Миша Синельщиков

Подскажите восточную притчу о вреде алкоголя у мусульман

Екатерина Пластинина

лучше О. Хайам читайте, там куда интересней любовь к алкоголю и женщинам описана.

Юрий Сапрыкин

я тока одну знаю поговорку - если гора не идет к магомету, она может идти к едрене матери. так думаю, что и алкоголь и муслики одинаково вредны.

Катя Манойлина

Там что то про Мансура, который выпив изрядное количество вина, запрыгивая на верблюда промахнулся, и шлёпнулся о камень, потому что у Мансура от выпитого двоилось в глазах.

Константин Воробьёв

походу к сухому закону народ более серьёзно отнёсся )))))))))

PS шутка

PSS ребята живут в тех регионах, где "попить с бодуна" неактуально.. . ибо может и не быть....