!H
!!! Handsome !!!

Остров Даманский у Китая у России больше его нету СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!Вы можете продолжить?

Любовь Чапурина

Молодец что хоть Курилы не отдал пока еще.

Da
Daimond

Норвегии Шпицберген отдал и часть шельфа, спасибо ему.

Александр Власов

А Вы в курсе как выживают граждане Росси на этом острове? Узнайте, а потом трындите.

Де
Денис

Вы его видели, этот остров? Его каждый год водой затопляет и ничего на нем не вырастишь.

Егор Заводнов

Остров Даманский отдали Китаю ещё в 1970 году. Границы по рекам по международным правилам проходят по фарватеру реки, что бы судоходностью могли пользоваться обе стороны, острова делятся по отношению к фарватеру. Если остров по середине фарватера, то делится по соглашению сторон. Граница с Китаем была проведена царем в 1860 году в ущерб тогда слабому Китаю.
о. Даманский, через протоку Ктитай

Это относится и к о, Тарабарова и Б. Уссурийскому

Елена Емельянова

А за это сволочам ещё и спасибо нужно говорить?!! (

Наталия Губанова

К Путину очень отрицательно отношусь, но только тут то он по моему совершенно не причём .

Kirk Masaloff

неактуальная тема ..поскольку никакого стратегического или какого другого значения он не имел и не имеет ..столкнулись2 имперсих запроса ..

Светлана Тимаева

Это вопрос или что? что прикажете делать? если можно вернуть, то давайте вернём

Елена Лайм

Да нахрена он нужен этот остров?