Ангелика Дашкина

а за что вы можете сказать спасибо Путину?

Игорь Балицкий

Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это!

Volk Dolinovich

ТОлько за погашение внешнего долга

Митя Алёшкин

За то, что не развалил Россию, как развалили Союз.

Дп
Дпомпвл

Не даёт добить власти Россию, разграбить и отправить в утиль. А таких среди власти 90%... и трудно всю эту мразь выветрить быстро из власти.. . так как не пойма, не вор, а такие друг друга за руку вытягивают, ибо повязаны...

Антон Кузнецов

За то, что страну из дерьма тянет. Пока все остальные либо разворовывают всё и вся, либо грызут друг дружку...

Мария Болотина

Он показал, к чему можно привести Россию.

Slavon Slavon

За норд ост беслан и взрыв в метро

Наталья Вега

пусть банкиры говорят спасибо

Дмитрий Ионов

За то что мое детство успело пройти в СССР.

Оксана Лысенко

за Медведева!

Александр Карпачев

За то что все рабочие места заняли азиаты.

Ол
Ольга

только за то что через северо запад протянул газопровод после распада россии (а это вопрос времени) за это еще скажут ему спасибо жители петербурга

Саша Кириенко

За то, что его хоть немного боятся бандиты. Даже Единая Россия

Ttytuj

Спасибо что живой !

Наталья Посаднева

А мне он медаль дал!...)