Общество

Скажите ли вы спасибо Путину за вашу счастливую жизнь?

А он не претендует на Мавзолей. Кого кроме его обитателей благодарили?
Илья Каданцев
Лучший ответ
Обязательно скажу потому что есть с чем сравнивать. Вы то не жили при отце народов а я жила, родителей расстреляли, детские дома где надо было еще выжить, беспризорность. А теперь я абсолютно свободна получаю хорошую пенсию 11000 т. руб. А то пишут что у некоторых 4000 т. работать надо было если я отработала 50 лет у меня и пенсия такая. Противно читать все изнылись сидя за компьютером, продайте его и может еще протянете месяц, два.
таких слов для него лично у меня нет.
Спасибо любимой МНЕ за мою счастливую жизнь. Каждый - сам творец своего счастья. И мне абсолютно наплевать, кто у нас правит. При всех буду счастливой!!!!
Алмас Калыков
Если Вам не нравится сегодняшняя жизнь, то "спасибо" надо говорить тем, кто привел к власти Б. Ельцина.
Фариза Б.......
У меня слов нет одни жесты остались
Андрей Наумов
Конечно! Спасибо, Владимир Владимирович, что жизнь у меня счастливая! Я могу покупать, а могу не покупать дорогущие продукты. Я могу что угодно писать в интернете и меня не отправляют в Сибирь, а лишь удаляют те или иные вопросы периодически. Я знаю, что власть в России честна и открыта для народа. Я могу дышать бесплатно, в конце концов!
Я даже молюсь за него ежедневно.
Илья Каданцев вы-чеченец, которому щедро отвалили чужой земли в Пятигорске?
Могу сказать только о себе, что все что сделала ЕР, моей семье счастье не принесло, скорее наоборот. Пока мне не за что их благодарить.
В)
Виктория )
у меня она не такая и уж счастливая
а чем он плох говоришь что хочешь веришь во что хочешь а остальное заработаешь
Kapitalina Medwedewa
В шахматах тоже говорят спасибо "ферзю" за то, что он "съел коня"? Или хвалят шахматиста?
Veronika Monin
За что спасибо, за нищету.