Общество

Вы рады что с 1 июля цены на ЖКХ и на общественный транспорт возрастут? Скажем спасибо Путину?

Пусть ему чиновники спасибо говорят.
Алишер Тошпулодов
Лучший ответ
Потом еще в августе будет второе подорожание - ну висело объявление в подъезде )

такие вопросы - причем тут Путин? Если в школе учитель бьет учеников, причем тут директор ?
назначает чиновников он, а далее уже цепочкой
Елена Т
На общественный транспорт цены в Петербурге подрастут следующим образом-на метро - на 2 рубля, на муниципальный транспорт-на 2 рубля. Это смертельно?
Olga Ivanova
Мне лично - по фигу, меня до ноября в городе не будет. А когда вернусь, может уже не будет ни Путина, ни ЖКХ...
Mahri Halbayewa
А то об этом н6икто не знал, прямо же было сказано перед выборами цены не поднимать...
Braiu Aliona
Каждый год цена повышаютс, пора уже привыкнуть и работать. Никто не обязан обслуживать вас, убирать за вами бесплатно или за мизерную зарплату.
Jenishbek Turgunbaev
Анна Лосинская Только мизерные зарплаты,так мизерными и остаются.
Спасибо дяде Вове! Все для народа, все для нас.
Огромное спасибо тем, кто его подсадил в кресло...
Население выразило свою благодарность Путину в день фальсифицированных выборов.
Игорь Иванов
Как-то странно Вы ставите вопрос. Работники "общественно транспорта хотят обещанной прибаки к зарплате. После 1 июля они прибавку получат. За наш с Вами счёт. А Вы не довольны.
Aidana Asanbekova
А что, они должны понижаться?
И вы после этого хотите хороший водопровод и нормальные троллейбусы?
Елена Кошкина туда столько вбухивается денег, что хватит и на водопровод и на троллейбусы.Порядок надо навести-миллиардами из ЖКХ выводятся дентги , а государство , блядь , не видит, но не видит и все тут...при этом борется с коррупцией...
Выбрали зато ВВП.
конечно рад. у меня мама в жкх работает. . а папа автобус водит.. . спасибо путину...
А причем здесь Путин??
Иван Ткач
Игорь Иванов Действительно.
Путина нужно вспоминать когда имеются какие-то успехи. И все эти успехи прсваивать Путину.
А если что-то нехорошее, то Путин уже не при делах.
Ведь Путин предначзачен лишь для приёма восхвалений и благодарностей.
Я лично прям кипятком писаю
помню ездил за 3 рубля вообще на газеле
Ничего не скажем. Просто возьмем ЖКХ и общ. транспорт в аренду и начнем зарабатывать
S.
Senya .
спасибо путину
понижать нельзя, олимпиаду кто достраивать будет
Лина .
Читаю, и думаю: это не инопланетяне ли к нам в гости:
"А причем здесь Путин?? ",
"Каждый год цена повышаютс, пора уже привыкнуть и работать. Никто не обязан обслуживать вас, убирать за вами бесплатно или за мизерную зарплату. "
Оксана Лычева
Перед выборами сдержали, а сейчас повысили. Избитый трюк.
Зина Петрова тесто купилось