Общество

Ну вот скажем мы 1 июля свое грозное "нет" ! Путин посчитает бюллетени и заплачет ?

Лучшее Средство - БОЙКОТ ! .

Нельзя Ходить на Эту Ловушку ! .
Им - не нужны голоса ! .
( результат они сделают - любой ! )

Им Нужно - Подтверждение Легитимности ...
Ворам и Убийцам - Нужно Подтверждение Легитимности ...

То Есть - Что бы Люди - Просто Пришли ...
( Это - Их Устроит ! .)

ВОТ ЭТОГО - ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ !
БОЙКОТ ! ----
ЭТО НЕПРИЗНАНИЕ ОККУПАЦИОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЮДОЕДОВ !
Не Ходить ----ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЕЙСТВИЙ ! .
Это - Реальный Провал и Пробой Системы ! .
Пора Восстанавливать НародоВластие !
Сергей Лиховских
Лучший ответ
Никто эти бумажки вообще считать не будет. Результаты уже давно известны.
Нет, не подсчитает и не заплачет, винтики и шестеренки режима всех уровнях превратят наше грозное НЕТ, в дружное ДА, чтобы продемонстрировать свою нужность, уместность и лояльность.
Жанат Тажиева
Скорее, электорат услышит результат и заплачет!)
Аня Павлова
кто это "мы" то? вас, пиздюков, вечно ноющих от всего населения и 10% не наберется))) Ой вот только не комментируй, дрочи дальше, не прочту - игнор
Сергей Русин
Woolf Qw Классный ответ! ????
Дина Шахмартова за то вас - пиздюков - тьма тьмущая (((
если бы от ваших голосов что то зависело, вас бы на выборы не пускали. а за поправки в любом случае большинство.
ага, конституция в новой редакции уже продаётся вовсю - там и считать никто ничего не будет))
Он их и считать не будет... у него пожизненные 76 % прописаны в конституции...
Mezahir Sariyev
Уверен, что большинство скажет ДА !
К сожалению, дебилы в России есть, но, к счастью, их мало
Оксана Шпагина
Плакать будем мы в этом случае. Это будет конец россии. Точнее начало конца.
Юлия Бельская
россияне скажут ДА и украинцы заплачат.
Алексей Чиряев
Испугается, это точно.
Канат Искаков
Я думаю, ничего считать не будут. Просто назовут цифру
K O D I R Holov
Вова ставит на зеро́.
Bibigul Rahmetova
Он уже знает сколько будет ...
Андрей Баушев
Это в принципе опрос, который не имеет никаких юридических последствий,