Общество
За что вы можете сказать спасибо премьеру В. В. Путину?
Ни я, ни мои родители (которые доживали свои последние годы на минимальную пенсию), не могут сказать ему спасибо...
А число бедных увеличилось в России в 2011 году на 2 миллиона и по данным Росстат достигло 21,1 миллиона человек. И число миллиардеров тоже увеличилось в прошлом году на треть .
«элита» России со всеми домочадцами уже за бугром. А большая часть стоимости природных ресурсов России с нарастающими темпами продолжает вывозиться из страны.
За то, что небыло войны!
за то что спас страну от уничтожение ельцинской кликой. Болтать все горазды, забыли как голодали во времена ельцина. Работы не было, денег не было, люди от голода стали кончать жизнь самоуходом. Армия была разорена полностью, Офицеры месяцами не получали довольствия. Так хватит лгать и валить на ВВП.
Ой.. . найдут за что спасибо сказать. Это ж почти религиозный экстаз)) ) Зачем язык в ухо? Я в затруднении))
За то, что не подставил задницу для поцелуев.
Спасибо за то, что я русский человек стал любить звёздно-полосатый флаг.
За то что прекратил беспредел Ельцина. Это его главная заслуга! Или Вам Ельцин нравился?
Равьямгуль Бекшина
Тогда уж Ельцину спасибо говорите.
За то что сохранил государственность.
Спасибо за то, что я еще не стала дистрофиком и не замерзла на улице.. Но черт подери, я хочу жить как нормальный человек, чтобы ездить отдыхать, кушать вкусные деликатесы, ездить не в автобусах, а в своей машине, иметь свое жилье, а не платить за чужое.. И конечно же в этом Путин не виноват, был бы он по честнее и хоть иногда бы сочувствовал народу, то купить собственное жилье было бы больше шансов, но видимо, мы ему надоевшие бараны, которые вечно что-то требуют, а он бедный должен вечно нам что-то обещать, чтобы мы наконец заткнулись!!!
за пенсию
Спасибо за смертность выше рождаемости, спасибо за запустелые тысячи гектар русских полей, за глобальную импортизацию и гмо.... куда вы В, В, П???. я ещё вас не за все поблагодарил....
Сергей Менжулов
вы забыли, что это дело рук ельцина.
подумаешь и вспомнить нечего