Юлия Грязнова

Остров Даманский - что тебе снится?

Оля Вершинина

китайцы в кошмаре

Инна Трефилова

Увы, это уже не остров: спорная земля отдана китайцам, протоку между Китаем и островом они засыпали. Теперь совсем непонятно, за что отдали свои жизни десятки пограничников, но Кузькину мать мы им тогда показали !

Ал
Александр

не часто вспоминают эту историю, напрасно

Екатерина Горшкова

как наши надавали китайцам

Pa
Pavel

снится; столько парней погибло защищая его от китайцев, а потом отдали его им же. почти за "здорого живёшь".

Дима Батлер

Бич пакет лапши китайской )))

Ольга Сурова

конечно. сам погранец - парни герои. так бой провести. бахнуться- это вообще не реально что сотворили-разве что - 12 застава подобное ксапо дала -все герои