Ан
Аня

к какой экономической системе относитсч республика беларусь, если :

к какой экономической системе относитсч республика беларусь, если 1) чистый капитализм или экономическая система, характеризуется только наличием частной собственности на средства производства и использованием рынков и цен в качестве координации экономики и управления ею; 2) командная экономика характеризуется гос. собственностью на все средства производства и централизованым принятием решений и планированием; 3) смешанная экономика характеризуется многообразием форм собственности на средства производства, свободной конкуренцией и правительственным вмешательством в регулирование экономических отношений межлу субъектами хозяйствования?

Лидия Бурлакова

к ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ СИСТЕМЕ. Мне там нравится хотя бы за то, что самая необходимая вещь как жильё,там в разы дешевле нашим до этого далеко, пока додумаются, пока поймают, пока докажут, пока накажут, пока... а там и срок к концу.... А в Беларуси бац и тюрьма.

Наталья Корнеева

Завуалированная клептократия.

Нюша Ф.

3) смешанная экономика характеризуется многообразием форм собственности на средства производства (и на средства бюджета, на средства наворованного у народа "президентского фонда"),
НЕ свободной конкуренцией и наглым правительственным вмешательством в отношения между субъектами хозяйствования.

Сергей Жуков

Смешанная.