Володина Елена

в какой экономической системе лучше жить

Anar Hesenli

в китайской.

Алексей Демин

В нашей, если ты депутат.

Татьяна Левина

В системе устойчивого развития, это когда бабки для жизни не нужны.

Юлия

Человеку с самолюбием и желанием роста, лучше при капитализме, но на справедливость могут расчитывать только достигшие успеха. При социализме нельзя выступать против системы-коллектива, но если ты в коллективе, то общая справедливость для всех, без выскочек. Плоды труда принадлежат народу.