Skif .

Стиральную машину БОШ, ток что купили, подключили, но вода при открытии крана сразу бежит в стиральную

машина, даж выключеную и остановить ее можно ток если кран подачи воды к стиралки перекрыть
Плюс в режиме откачивания воды не работает насос. Воду из стиралку убрать можно ток в ручную.
Что это? сервис обещает приехать ток 17 числа.
Пытаюсь понять не правильное подключние или брак стиральной машины

Анатолий Клементьев

Проще было бы вместе с покупкой машины сразу установщика с фирмы пригласить-тогда б голову ломать не пришлось бы на тему "что с машиной".

Ксения Гудова

Брак, сдайте её назад зачем сервис.

Юлия

а как машину можно неправильно подключить? вода+электричество+слив.

Юлия Козлова

если насос не работает - это явный брак.

Константинов Павел

Брак, конечно! Течь в неё просто так ничего не может. Возвращайте! ! Меняйте!