Сергей Вансович

Вопрос к женщинам: Как и где вы обычно отмечаете свой День рождения? Особенно интересует, как другие отмечают 40-летие.

Александр Будылин

В ресторан ходим с мужем и дочерью.

Дима Трушин

давно! отмечаю в кругу только родных

Надежда Серебрякова

Хотела никак не отмечать.
В итоге ресторан, табун родни и друзей.
А так хотелось тишины...)))

Алексей Рогожин

Последние пару лет тихо по семейному- символически чай с тортиком в кругу самых близких...

Светлана Мишенина

По разному. все зависит от средств.

Татьяна Карих

В ресторане, чтобы в свой день рождения не стоять с утра до вечера у плиты, чтобы накормить толпу голодных гостей. На работе тоже договоренность - именниник (ца) освобожден от приготовления праздничного стола. Все делают и готовят сослуживцы, и так по кругу, чтобы на собственных именинах человек себя чувствовал главным действующим лицом и всё крутилось вокруг него, а не он крутился для других. 40 лет отмечали также, как и 30. Это в последнее время всякую околоцерковную чушь несут - про то, что 40 лет отмечать нельзя и прочее. Все то чистой воды мракобесие.

Дмитрий

Ой я вчера свой 35 ДР отметила, дома у нас частный двор огромного размера, вынесли колонки, врубили музон свадебные и современку и так натанцевались что ели встали сегодня утром))))))) нас не много было 16 человек но так весело было, что как будто бы нас 100 было))))))) готовили все сами я муж, сестра и мама немножко помогала. Стол аж трещал и пиршества. У меня 3-х метровый стол и как рас всем места хватило)))))

Светлана Пузицкая

ДР летом, поэтому на природе с мужем и друзьями с ночевой

Андрюшка Андрюшка

в кругу близких друзей . По возможности в кафе. 40 лет никто не отмечает. У трех знакомых эта примета сбылась ((( Остальные хоть и не суеверные, но тоже теперь предпочитают не рисковать.