Эрадж

Вытяните одну карту на будуще пожалуйста! 23.04.94 .спасибо большоее.

Юлия

ВАС ЖДЕТ СВАДЬБА.... В 2016 ГОДУ

Катя Попова

брак и ребенок в след. году

Олег

не гадаю на картах, но все же. все у тебя будет хорошо, много перспектив перед тобой, много дорог перед тобой, успех... все завистит от тебя, я дороги 4 точно насчитаю, смотря какой выберешь путь:)

Алина Посадскова

Валерия зачем врешь! ? А! ? Ребенка могу и в этом забабахать!