Dinara Mirzoeva

Вытяните 3 карты что ждет в ближ. будущем? Спасибо!

Их значение

Ivan Levashov

Повешенный. Повешенный, если взглянуть на него по-простому, означает, что мы застряли, зашли в тупик. При более близком рассмотрении оказывается, что за этой внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, а как следствие - произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее. Пассивность, к которой мы приговорены в этот период, больше всего напоминает образ лежачего больного, - это тоже одно из значений карты.

Семерка Монет. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха. Вместе с Повешенным и Четверкой Мечей Семерка Денариев составляет триаду, указывающую на необходимость ожидания. Однако она, в отличие от этих двух карт, обозначает не остановку, а непрерывный рост.

Девятка Мечей. Этот образ бессонных ночей соответствует состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты. Карта не говорит нам, что именно нас так угнетает: чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием или какой-то реальной опасностью, угрожающей нашей жизни.

Словом, суета сует. Ничего особо хорошего, ничего особо плохого.