Дмитриев Михаил

Что значите сли сниться конец света?

Стою с отцом на балконе, и наблюдаю как с Земли вырваються языки пламени, будто вот вот и она вся взорвется. Появляется пришелец вылазя с другого человека, и такой дружелюбный говорит ,,я тебе помогу,,

Iroda

Если сон приснился женщине, то она скоро станет мамой или бабушкой. Возьмите старую фотографию, заверните в нее золотое украшение и уберите в темное место до появления младенца, тогда то будет счастливая и долгая жизнь.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09ad0bed0bdd0b5d18620d181d0b2d0b5d182d0b0

К чему снится конец света
Если вам приснилось, что вы своими глазами увидели конец света, то наяву вы потеряете кого-то из близких друзей.

Видеть во сне конец света в виде всемирного потопа – к разочарованиям в делах, к провалу планов или сделки.

Если вам приснилось, что конец света не настал, хотя все его ждали, значит, вам посчастливиться избежать очень сложного испытания.

Видеть во сне конец света в виде землетрясения – к потере жилья.

Если вам приснилось, что по новостям говорят о приближающемся конце света, значит, в реальности вы чего-то боитесь, но не хотите в этом признаться.

Увидеть во сне конец света, связанный с падением космического тела – к пустым надеждам.

Если вам приснилось, что после конца света вы невероятным образом остались в живых, значит, вам удастся победить своих врагов и недоброжелателей.

Увидеть во сне конец света, после которого земля тут же возродилась вновь – к большой удаче или к радостному событию.

Если вам приснилось, что вы беседуете с кем-то о конце света, значит, в реальности вы в чем-то сомневаетесь. Вам стоит обратиться за советом к знающим людям.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Смирнова

Думаете и размышляете об этом. Возможно какое то яркое событие в жизни