Венера Арзыкулова

А к чему снится что человечество вымерло почти, остались только некоторые ( конец света короче)?

Мне сегодня приснился конец света. Осталось очень мало людей. То ли вирус какой-то, я не запомнил.

это не кошмар это приятный сон я был рад и счастлив я обрел полную свободу

Марго

Вас в жизни тревожит какая то проблема или ссора с кем то из ваших знакомых.

Константин Медведев

Пустой сон. ВЫпейте на ночь валерьянки и кошмары сниться не будут.