Gulizar

сколько лет звездам?

Юлия Князева

ну смотря каким

Ол
Олег

По земным меркам вечность

Д.
Демон ....

Тем которые на Небе? Даже страшно думать сколько им лет (я таких астрономических цифр не знаю) Или рок-поп-кино--теле-звёздам?))) (шютка)

Евгений

Я думаю, что многие миллиарды лет.

Марина Рубцова

Есть такие, что нам представить такую цыфру не по силам.

Татьяна Сидорина

Как будет сосчитано число листьев на дереве, оно тут же начинает расти вверх.

Олег Хмелёв

Примерно 7514 лет. Короче в приделах 10 000 лет.

Татьяна Миронова

Нашему Солнцу 4,57млрд лет, зависит от размера. чем больше размер, тем меньше их жизнь

Нина Смирнова

Столько не живут

Дмитрий Данилов

Они имеют свойство умирать и рождаться... так, что невозможно ничего просчитать...