Алексей Михайлов

Как - то резко - учился, учился, а потом работа. Ни зачётов, ни экзаменов, ни конспектов...

Марина Гулько

и так всю оставшуюся жизнь...

Vlad Online

не тому значит учился чему надо

Mahidilhan Usubjanova

Так есть же вечерка или заочка, так даже полезнее!

Анна Хамарито

детство это недостаток. .
🙂
.. который быстро проходит.

Се
Сергей

Как-то резко: учился- учился, потом работал-работал, а потом - пенсия.
Ни экзаменов, ни начальства, спи утром сколько хочешь.. .
Человек не скотина - ко всему привыкает.

Анастасия Штыкова

Это так кажется первое время. В жизни еще много будет разных экзаменов и проверок, и оценки будут ставить окружающие, коллеги и друзья.

Александр Куприн

На работе каждый день - экзамен! Проверка на пригодность, прочность и сообразительность довлеет постоянно.