Антуанетта Чернецова

хочу попробовать че нибудь магическое и чтоб хотя бы малюсенький результат появился чтоб знать продолжать или нет

Анастасия Пластинина

молодец, я вот тоже однажды попробовала до сих пор пробую ))) а потом таак за это отвечаю ))

Дмитрий Иванов

у любого малюсенького результата - огромные последствия.

E Кайрбек

Павел, улыбнул))))) Учиться, учиться и ещё раз учиться)) ) А потом может быть что-нибудь малюсенькое получится)))))

Дарья Ломоносова

попробуй вызвать аццкого сотону на развалинах православной церкви)) )

а если серьёзно хочешь поискать приключений на разные части тела (и не только) - то поищи серьёзные сотонинские книжки с разными ритуалами (правда совсем серьёзные раскупаются или изымаются) . для гарантированного какого-нибудь результата - делать описанное с полным наплевательством на технику безопасности и/или нарушением ритуалов. так-же для гарантии можно отспаммить злых чертей сразу кучей запросов. только перед этим жезл отполируй)