Тимур Чик

кто нибудь знает есть ли у меня шанс устроиться по контракту с погашенной судимостью? я всё уже сделал осталось ждать

Ак
Акрам

Если на этой службе ты действительно нужен, то погашенная судимость помехой не станет

Тим

В МВД - шансов нет, с судимостью не берут, даже с погашенной.

Дмитрий

погашенная судимость не означает её отсутствие вообще-и потом какая работа с каким профилем?