Анюта Леписа

Пежо. Горит чек, уже неделю не пропадает, авто работает нормально. Что проверить?

Alexandr

на диагностике скажут почему горит, а если неинтересно то клейму скинь на 5 мин

Ма
Марина.

то что авто работает нормально не говорит о том что нет проблемы, поэтому чек и горит

Azamat Mamedov

На диагностику, там скажут!

Александр Мышкин

никого не слушай, диагностика это дорого.
езди так и жди пока заглохнет.

Vlad Shklyarenko

Сбрось минусовую клемму с аккумулятора, если пропадет, то, скорее всего, бензин плохой. А если не пропадет, то дуй в сервис.