Лия

Какая покрышка круче в грязи, глине, черночёме, болоте ВЛ - 30, СИМЕКС или тсл BOGGER? Почему? Доводы? Что лучше?

Настя Падкина

Естественно ВЛ-30. Однозначно. Почему на различных соревнованиях по бездорожью такая резина полностью запрещена? Я имею ввиду ВЛ-30 и ФБЕЛ-160. Потому что она самая зверская резина из всех. Гребет со страшной силой. С ней остальная резина (с друими рисунками протектора) просто рядом не стоит. И то что у неё есть свои минусы - это другой вопрос.

Мария Вершинина

В грязи круче гусенницы. :-))

Андрей Кравченко

вп-30 самоочищающаяся, что очень хорошо.