Toshka

задумываюсь о покупке машины. очень мечтаю о таком переднем стекле, как у ситроен с4 пикассо, но самой марки не хочу

скажите, есть еще такие машины, чтобы переднее стекло такое было? неважно уже, седан или хэчбек.

простите, не знаю, как оно там называется, я девушка:)))

ну мне нравится, хочу такое)) ) а от солнца очки надену: )

и да, запорожец - не мой вариант однозначно))

да какая разница, дельного совета так и не дали. сама нашла, я умница

Елена Иванова

поставь на запорожец стекло от пикассо и твоя мечта сбудется!!!

Taiger Vid

на хрена такое стекло?? ? чтобы солнце в глаз слепило?? ? с нормальным-то часто шторок не хватает!

Анна

А зачем такое стекло, под шлагбаум подлазить?))

=M
=Zmn=- Myxamor

Купи пока стекло.

Виктор Вашкулат

Ворон считать по дороге?