Елена Агеева

Во сколько рублей вы бы оценили этот дом ?

Описание:

Дом в г. Краснодаре

Площадь дома 120 кв. м. Площадь участка 7 соток. В доме присутствуют все удобства. Дом продаётся с магазином. Магазин сдан в аренду. Площадь магазина 80 кв. м.

P.S. Просто продаю дом и не знаю какую цену ставить.

Sergei

от 1.500.000 млн до 2.000.000.Но надо еще внутри смотреть на дом.

Юлия Гелева

в 20млн. руб....

Юлия Лапшина

совет- зайти на сайт по продаже недвижимости и посмотреть цену похожих домов
внутренность такого дома особой цены не прибавит.... т.. к. новый хозяин будет делать переделки под себя

Дмитрий Спиридонов

около 3-4-х млн, дом огромный же

Ирина Злобина

Что за воротами, автобусы ходят? До остановки далеко? Центр далеко? Если какои-то дальнии раион города и в центре 6-7, Если действительно в Краснодаре в Ценральный или Черемушки ставь 12 млн.