Алик Алыев

Если доход нет облагается и нет стажа - нужно ли подавать сведенья в ПФР по человеку? (уволен, премия за прошлый год)

Шариков

программа ПФ настолько недоработана, что куча проблем может вылезти на пустом месте, если вы с этой премии платили взносы в ПФ - попробуйте поставить хотя бы один день стажа, по-моему, по-другому это препятствие не обойдешь

Ка
Каин

Нужно подавать , если с выплат начислялись взносы. Стажа может и не быть. Лично сдавала в ПФ документы по подобному работнику, все приняли без проблем.