Анастасия Ермакова

биотические факторы (4)муравей

Ди
Дима

А в чем вопрос-то? Биотические факторы - это см. здесь Межвидовые биотические факторы и взаимодействия. … Примером могут быть птицы (сороки) , предупреждающие об опасности крупных копытных; птицы, уничтожающие личинок-паразитов.. .
bono-esse.ru›blizzard/A/Posobie/Ecol/11.html копия ещё
2Биотические факторы - среды, влияние, классификация
Примерами действия биотических факторов на растения, являются нейтрализм, паразитизм, комменсализм, аменсализм, симбиоз, конкуренция, поедание.
beaplanet.ru›…faktory…bioticheskie_faktory.html копия ещё
34.4. Биотические факторы среды
4.4. Биотические факторы среды. Понедельник, 05 Июля 2010 19:41 … Примером может служить питание кровью теплокровных животных только самки комара обыкновенного.
b-energy.ru›…biogeografiya-s…bioticheskie-faktory… копия ещё
4Глава 35: Физические и биотические факторы — Макроэволюция... .
Различия между физическими и биотическими факторами. … Хорошие примеры коэволюции в направлениях эксплуатация — защита дают изменяющиеся взаимоотношения между.. .
hi-bio.narod.ru›lit/grant/g35.htm