Roman Kaplya

Пожалуйста, посмотрите ВИДЯЩИЕ! Вылечу ли я глазки своей дочки?

Александра Москвина

При лечении в первую очередь обратите внимание на энергетическую составляющую этой проблемы. Это первая точка энергетического канала желудка, мочевого пузыря, желчного пузыря, трех частей, тонкого и толстого кишечника. Я Вам рассказываю не о органах, а о их энергетических каналах связанных с этими органами. Вам нужен специалист по Джень - Цзю терапии (иглоукалывание) . Плюс специалист по биоэнергетической диагностике. Вы не описали суть проблемы и дать более конкретный совет сложно. Методик лечения много, но выбирать необходимо наименее травматичные и идти от простого к сложному. Желаю удачи.

Ал
Александр

да вылечите не переживайте главное
все будет хорошо