Александр Киселев

Вопрос и даты внутри

Часто многие малознакомые люди называют меня ведьмой, я не могу понять с чем это связано, говорят, что ко мне страшно даже подойти.. . Причем это слово"Ведьма" не фигурирует в нашем диалоге.... Отчего это может быть? И еще у меня не ладится совсем личная жизнь, те со мной знакомятся, проявляют симпатию и исчезают.. Я Виктория 25.04.1987

Юля Лойе

многое у нас с вами совпадает - меня тоже боятся, говорят взгляд злой... и вообще холодная... а также личка не клеится, ибо они куда-то пропадают... что не так понять не могу