Ти
Тимур

Дорогие ясновидящие помогите мне пожалуйста. Вопрос внутри. Что меня ожидает в апреле? Дата рождения 29.03.1995.

Ольга Жигарева

Остерегайся темных улиц и неосвещенных подъездов. Ясно вижу - ждет тебя в следующем месяце изнасилование.

Ек
Екатерина

барсик изнасилует)))) ) ахаха) щас Вам тут нагадают, реальные гадающие видят сны их тут нет. а гадают Вам такие как мы))