Andrey Shishov

Когда у меня появится молодой человек? Дата рождения 29.03.95. Пожалуйста дорогие ясновидящие, это срочно.

Андрей Исайкин

весной 2015 года

Ska

неизбежное наказание; сопротивление переменам. усиление выжидания. - это то что выпало.... пока не будет, не скоро. но я не опытный гадающий, и советую не полагаться на гадающих в целом. Ваша судьба в Ваших руках.