Елена Аксененко

Подскажите идею как переделать велосипед серии ХВЗ в велосипедный тренажер?

В

Для меня сложность заключается в следующем. В подвешенном состоянии педали крутятся чересчур легко. Каким методом повысить сопротивление педалей без касания с землей.

Мария Рам

Задняя вилка устанавливается на пирамиду с опорным колесом в котором есть механизм торможения. и это колесо касается основного колеса. А можно просто сделать регулируемый ручной тормоз, тогда опорного колеса не надо.