Mesut Ay?n

гортензия когда выносить на улицу

Геннадий Савченков

Только при устойчивой плюсовой температуре. Гортензии даже небольшого мороза достаточно, чтобы погиб сам цветок и следующего цветения ждать только через год.

Анюта Анюта

Что значит выносить? Она живет либо в открытом грунте либо в комнате, постоянно

Ruslan Menshov

По погоде ---когда будет тепло и не будет ночных заморозков

Петя Карсаков

Вы город напишите, в Москве, например, сугробы еще по колено

Анатолий

У меня, например, она отлично переносит морозы -20 и отлично цветет каждый год. Зачем её куда-то заносить-выносить?.

Лена Рыбакова

а где живете то:)