Наталия Румянцева

это щенки немецкой овчарки? помогите пожалуйста мама чистокровная немка...

на против живёт еще одна немецкая овчарка!

с права окрас похож на немецкую овчарку....

стандарты тоже сходятся!

было 7, 3 умерли из за холода, у 4 был окрас как у мамы (3 чепрачного цвета умерли, один остался) , а у 4 рыже-чёрный (все похожи друг на друга)

Ольга Алексеева

Велик шанс смешанных кровей, но предположительно это немцы. Вот сравните, на фото немец:

Ми
Михаил

Еще очень сложно определить, но очень похожи все-таки)

Алексей Макаров

Снимок невнятный. У левого-не пойму, уши, что ли, купированы? А то, что мама чистокровная немка- ни о чём не говорит. Раз уже возник сам вопрос, закрадывается подозрение о "проезжем молодце"...И не совсем поняла- какие там у вас "стандарты сходятся"? И при чём тут немецкая овчарка, живущая напротив?

Neo Джаборов

похожи, но маловаты ещё не очень понятно и фото не очень удачное- черный вообще супер взяла бы даже если б и не овчарки были

Н(
Настя (7) Соболева

По ним видно что они чистокровные.

I G

чорная масть не характерна немецкой овчарке

Наталья Мазаева

не похож эти щенки на немецких овчарок !

Ко
Коля

Вы пишите что мама чистокровная немецкая овчарка, а папа кто?? ? Если вы не знаете, то стремно брать таких щенков.
Какие стандарты у щенков сходятся?
*Все понятно, вы не знаете что за кобель оприходовал немку, значит щенки метисы, а то бы вопросов у вас таких не возникло.

Катя Пронина

Вот справа щеночек смущает. На грудке пятнышко. У немцев белых пятен нет. И фото другое надо. А щеночки-прелесть!

Lestrigon Lestrigon

Скорее всего метисы-просто пошли в мамку!

Натусик Коровякова

Скорей всего папа не немец. Хотя кто его знает)) ) Может бабушка не немец)) )
http://zwinger.narod.ru/poroda/st3/okras.htm

Михаил Володин

папа точно не немец.. . хотя фото совсем не такое надо было выкладывать.
по поводу ответа человека под ником "ротвелер" хочется сказать ахахахахаха