Лика Лика

Как показать парню, что тебе на него все равно, но это не так:)

Лучшее оружие-равнодушие, пора брать его в ход!

Он меня не любит, мы не вместе, он думает что он мне нравится, а не хочу чтобы он так думал

Юлічка Казіева

А зачем показывать парню своё равнодушие, если он вам симпатичен? Чего именно вы хотите добиться такими действиями?

Денис Разумов

лицемеришь! ! зря

Сергей Апенин

/(._.)\
Дорогая, определись.
Ответ сверху все говорит прямо.

Ма
Манюня

На такой приём купится только ёбырь.
Парню, который испытывает к девушке искренние глубокие чувства необходимо знать, что она хочет быть только с ним и она уверена в своих чувствах. А если девушка строит из себя крутую неприступную фифу, динамщицу, которой на всё и всех начхать, то она вызывает у мужчины чисто спортивный интерес трахнуть её и поставить себе галочку

Натали Демина

о натуре, подстилка! перед хмырем стелится, а то того кому она нравится сто пудов, еб,, ло воротит

Сергей Андреев

Пускай так думает.. . Ты же общительная, умная и наверняка красивая, добейся его)