Nina Rudnaya

Как показать парню, что он важен? Что он значит для меня.

Мы еще и офигенные друзья

Альберт

наколи на попе его имя

Елена Рогова

скажи ему об этом.

Мария Таранова

Смотря кем тебе этот парень приходится.

Александр Щербаков

стань ему лучшим другом))

Лилия Такаева

сделать "харакири" перед ним..

Ангельский Волк

смотрите на него долго но чтоб он на это обратил внимания и не чего колоть не надо ))

Назгуль Исраилова

это он тебе показывать должен милая, а девушка-принимать внимание:)

Андрей Овчинников

Не надо показывать, зачем? Если он дорожит тобой, то не оставит.
Зачем доказывать? Просто скажи искренне, глядя ему в глаза. Если он тот, он поймет и не уйдет!

Андрей Новиков

меньше выделываться наверное

Кс
Ксения

Думаю, что если вы хорошие друзья, то он и так знает, что важен. Но вот я так понимаю, что тебе хочется более романтических отношений.. .

Екатерина Сахненко

Быть чаще рядом ( не постоянно) , ловить момент для начала разговора- когда никто и ни что не стесняет вас обоих

Екатерина

напиши чем он тебе дорог