Алексей Голованов

Как показать парню что ты его любишь?

Я влюбилась... помогите мне как показать это тому избранному?
Моя подруга выбрала способ:
попросить подругу или друга чтобы она подошла к избранному и сказала типо:
эй, вон та девочка в тебя втюрилась.

Напишите мне как показать избранному то что я его люблю?

Спасибо всем!! ! Я уже решила меточки-сердечки через подругу отправлять. Ну в с мысли Я -> подруга -> своему племяннику -> "Чубрику"(я просто придумала кличку чтобы никто не догадался о ком мы говорим с подругой)))

На
Надюшка

я в детстве.. записочки.. в трусы сувал.. с признаниями..

Ал
Альбина

накакай в его горшок

Сергей Бахромкин

смс ку пошли ему

он всё поймёт сам

Ты вспомни обо мне сейчас,

Начни свой день с моей улыбки,

Тепло вчерашних нежных фраз

Звучит в душе, как звуки скрипки.

Та
Танюша

ммм...) ) молодость) ) мы анонимные записки писали в твоем возрасте)))

Олег Ткаченко

Напиши ему любовную записку.

Светлана Неврова

Да верно. напиши ему записку, а записку обязательно попшикай своими духами. больше всего держит аромат духов бумага, около полугода. лет 10-12 назад вместо дисков были кассеты, помню у одной девушки попросил переписать музыку. она названия песен в отдельный листок выписала и его надушила. она мне нравилась я ей тоже. ты знаешь я его нюхал каждый день, а потом каждый раз когда слушал эту кассету)) а вообще, сделай так чтобы парень сам тебе в любви первый признался... это было бы лучше посоветуйся с подругами и девушками постарше.

Павел Васильев

по секрету открою самый эффективный способ -- нужно не показать, а сказать ему об этом 🙂