**
***ян@чка ***

что значит если девушка пытается показаться парню бандиткой, типо ей все денег должны, и она типо в розыске?

Михаил Медведев

больная она какая то.... ей бы к доктору психиатору.. . понятия подменены.. . женщины сильны своей слабостью.. . а так она от себя все парней отпугнет...

Татьяна Уткина

она дура полная

Га
Галина

Е**нутая

Леся Персидская

Может и есть так, думаю вряд ли это понты, зачем так понтаватся так не понтуются

Татьяна Давыдова

Значит лохушка раз ей все должны Забрать то не может Подскажи кто такая - я может тоже у нее бабла займу с отсрочкой лет так на 200 Ну а раз в розыске - значит еще и дура так как не смогла ничего *намутить* чистенько - спалилась

Юлия Соболева

Сила женщины в том, что она должна быть Женственна А не как ты говоришь