Иг
Игорь

Как показать парню, что он мне нужен? Что я сделать должна? ? Словам моим он не верит...

Я его бросила однажды, он никак не прощает мне (((

Лариса Никитенко

Никак, если он этого сам не захочет, вы его не добьетесь никак, кроме колдовства (но я не верю в колдовство, единственное чудо в нашей жизни это любовь) А вам одно скажу за свои поступки и слова надо отвечать, прежде чем что то говорить думайте может вы чем то обидите человека. Попробуйте его вернуть, пишите, звоните, извиняйтесь, а лучше встретиться с ним, объяснить ситуацию, что вы не хотели его обидеть и бросит, может простит. Удачи вам и Любви!

Анна

сиськи покажи

Наталия Палто

Встань на колени может простить ))

Рома Михалькевич

Если любит то поверит. На колени вставать глупо. Вообще это парни должны добиваться девушку, а не наоборот.

Юлия Королькова

Значит ему было настолько больно что он решил больше не повторять ошибок.. . И знаешь я его понимаю, я тоже бы не согласился начинать всё заново! У меня тоже была девушка которая мне нравилась я старался ей угодить, помогал, приглашал в кино, кафе, дарил шоколадки и тд, но в ответ получал только отрицательные ответы. Поэтому я даже теперь с ней стараюсь не разговаривать совсем. Сначала больно забыть того кого выбрало сердце, но потом ты становишься только крепче и сильнее. И докажи ему что ты лучшая и что он важен для тебя. Как ты будешь делать это я честно говоря даже не знаю.

Ан
Антон

Я думаю что надо покурить пятку а потом что-то думать дальше!!

Ольга Филиппова

видимо ваш парень предан принципу "сделала 1 раз может сделать ещё раз" так зачем наступать на те же грабли дважды? в подобном случае мало что поможет, а если просто ломается то перестаньте обращать на него внимание) захочет вернет сам)