Эль

почему важен возвост между девушкой и парнем? даже 1, 5 года?

мне нравится мальчик, и я ему, но мы не вместе! мне 14 лет, ему 16. у нас много общего. даже очень. но его остановил возраст. почему? (говорит, что если бы мне была сейчас 15. я имею в виду 1997 а не 1998 года то тогда мы были бы вместе?)

Михаил Никулин

неинтересно видимо с тобой

Сергей Меньшов

бред, наверно это отмазка.

Евгения Малова

Не важен. Это отмазка на самом деле.

Ксения Леонова

Просто отмазывается, чтоб тебе не обидно было, т. к судя по всему, даже если бы было тебе 15 он нашел бы причину тебе отказать.

Kate Zhivetina

глупости он говорит, разве возраст помеха, чтобы быть вместе???

Ирина Актуганова

Чушь он тебе прогнал на счет возраста. Можно было бы подумать что он решил ты слишком взрослая для него, типо интересы другие и т. д. Но он слишком мал для таких выводов. И возраст тоже полтора года об этом не говорит.

Юр
Юрий

Это у него так.

Василий Ганжа

Через год тебе будет 15 лет и все само разрешится!)

Елена Шарова

Важен не возраст, а то обстоятельство, соответствует ли твой интеллект человеку, который тебе нравится... будет ли ЕМУ с тобой интересно..

Ваня Власов

не важен

Ольга Дудова

глупости все это. через 3 года это вообще не будет преградой. найди себе другого

Дмитрий Тарабрин

у дураков все важно.