Се
Серёжа

А для тебя важен запах?

Общаюсь с двумя молодыми людьми. Один вроде бы нравится, но от него парфюмом не пахнет, а пахнет молоком (хз почему так), а другой не нравится, но запах его парфюма сводит с ума)

an
andynova

Очень важен!

На
Наталья

Да, запах важен)

Александра Амерьянц

запах парфюма меня не очень-то радует, чаще раздражает. А вот запах человека привлекает

Алексей Сомов

у биологически подходящего тебе человека нравится его запах ТЕЛА

Св
Светлана

Конечно важен, если тебя напрягает запах молока, подари ему духи

Василий Ганжа

Британскими учёными проведен любопытный эксперимент, на кучу людей (и животных! ) разного пола одевали майки, и заставляли людей потеть в них. Потом майки снимали и давали нюхать испытуемым. Эксперимент был примечателен тем, что некоторые нюхали майки, надетые на свиней, ИЧСХ, запах не нравился, равно как и мужской запах, и запах женщин с сильно схожими генами с испытуемым. На основании этого ученые как бы сделали вывод, что тянет нас к противоположностям. Что с точки зрения выживаемости потомства логично

Анна Ситикова

запах очень важен для меня, у меня обострённый нюх, но на моё отношение к людям не влияет )) Надо разделять парфюм от его "носителя"

Дима Соловьёв

Конечно, важен!