Aziz S

Ну что делать? Как понять его вообще?

Встречалась с парнем, потом он сказал давай навремя расстанемя у меня экзамены . Ладно всё , потом мы встретились и начали гулять вместе, но потом нас увидела моя подруга и подошла к нам и мы начала втроём гулять, разговаривать . Потом моя подруга говорит у тебя чувства остались к ней? (то есть ко мне) он говорит даа, хочу быть с ней, и в жёны хучу её . Но на следующей день в школе, я начала наблюдать за ним как он пристаёт к моей подруге, наверно глупо это но он ставит ей лайки и. т. д. Ревную очень сильно его, неужели влюбился в подругу? ( На меня он тоже смотрит постоянно, разговаривает со мной . Но я очень сильно ревную его к моей подруги . Когда ему говорят тебя любит моя подруга (со смешкой) он всегда говорит "мне пофиг на это" Эх, вообще незнаю что даже думать . (

Да и переписываются они постоянно :с

To
Tosha

подруга у тебя шустрая)

На
Наталья

шли нах да и все, че париться из-за каких то отношений, если ему ты нужна, то он сам сделает, а если нет, то забьет)

Анастасия Холина

ну крутая подруга... и очень крутой парень =((

Женя Молькова

молодость, превратности любви.