Михаил Костин

как понять ее. что делать

Встречались года три назад около месяца и разбежались.. щас вроде опять начали встречаться про те отношения она сказала что была юна. щас встрчались, флирт все присуствовало... она говорит я сама звонить, писать не буду но типа хочет отношений.. как ее понять? как быть.. мне лично как то не по себе если с ее стороны нет внимания.. я думаю если бы ее тянуло то писала, звонила бы а не только проявляла себя при встречах или при моих звонках

Вася Жабкин

ахах, может она тебе еще по утрам будет чашку кофе с цветами приносить. мужик в отношениях должен быть главным. или ты хочешь чтобы она тебе еще предложение сделала?

Серёга Новиков

Просто некоторые девушки не любят проявлять инициативу в отношениях. Ждут от мужчины внимания. Боятся быть навязчивыми.

Светлана Быличкина

Видимо, успела обжечься и боится вновь.

Ил
Иллиан

Она хочет чтоб ты звонил, писал, уделял время, это нормально:)

Людмила Гошко

если любишь, то пиши, звони, устраивай сюрпризы, если хочешь с ней отношений каких-либо. а если тебя это всё достало, то брось её да другую найди. так сказать с чистого листа

Константин Медведев

она обожглась сильно, хочет, чтоб ты уделял ей внимания, дарил сюрпризы, она хочет понять действительно ли она нужна тебе. вот и все. Если нужна-дерзай!