Святая Вода

Привет! Срочно нужна помощь!

Вообщем, одноклассник обзывает меня, к нему (что страшно) подключились его "братаны", со мной друзья, а он обзывает и обзывает, я за обзывалки бью, а он ещё и стебётся, мол, "я тебя люблю" (такое было 1 раз) что это такое? С чем связано?

Алексей Беляев

твой одноклассник тупой, он просто жалкий человек. мои одноклассники такие же.
может он к тебе и лезет, потому что ты бесишься и показываешь то что тебе это неприятно. попробуй внимание не обращать.

Р@
Рррыся @}->

скажы ему обидную правду и в глаза

Иван Михайлович

Если сказать, что тебе обидно, это не поможет. У меня тожеодноклассник меня жестко обсирает, а я его, мы с ним дрались часто он мог меня в живот пнуть, по лицу ударить, потом от других пацанов из-за меня получить и при этом не однократно встречаться предлагал, но это признак идиотизма. не обращай внимания.