Чёрный Обелиск

"Нужна помощь" Я хочу предложить встречаться одной девушке но я знаю её 1 год как это лучше сделать???

Помогите я её очень люблю!!!!

Илья Зернов

а что тебя тормозит? подойди к ней и прямо в глаза расскажи о своих чувствах.

Алена Чекмарева

если любишь так прямо и скажи. удачи!;)

Марианна Уланова

Стакан вина.. . букет цветов и честно, открыто.... Давай встречаться!

Анастасия

Главное не тормози!
Когда-то, уж больше полжизни назад я так же ходил вокруг кругами, боялся спугнуть излишним напором, а потом оказалось, что кругом опоздал.. .

А ведь прихватило меня тогда аж до упора, даже стишок родил, только он мне так и не пригодился.
Забирай, дарю, может он тебе поможет.

имя только замени

Мария Шмелева

Тут главное не шокировать, подходите издалека, начните делать намеки )

Елена Пчелина

Максимка, ну ты прям как маленький ребенок . Пригласи ее в кафе возьми букет роз, бутылочку вина и ВПЕРЕД !!!я что тебя учить должен ???