Ва
Валерия

сколько дорожек должно быть в боссейне, где проводятся олимпийские соревнования по плаванию

Лиана

Восемь дорожек по 2,5 метра, а перед первой и после восьмой дорожки — ещё по одной 2,5-метровой полосе. Все эти 10 полос отделяются друг от друга девятью разделительными гирляндами из поплавков диаметром 5—15 см.