Максим Заводсков

Как настроение и поведение людей в 1950-1960 годах в СССР отражалось в песнях того времени???

Я и две девочки получили задание, сделать проект по истории, под названием песни 50-60-ых годов в понедельник надо сдавать, ждём вашей помощи

ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ : Слова девочек

Оксана Суворова

А никак. Пели только то, что одобрят чиновники от культуры, цензура жесточайшая. Так, что настроение масс не выходило за пределы кухонных концертов.