Серега Хасанов

Хотел предзаказать Company of Heroes 2 Digital Collector's Edition, но в Стиме пропала соответствующая кнопка, помогите!

НА выходных увидел, что можно предзаказать Company of Heroes 2 Digital Collector's Edition - кинул денеге. Сегодня захожу - можно только заказать обычную версию, при этом в поиске Яндекса есть ссылка на предзаказ именно Digital Collector's, но при переходит кидает на другую. В какой-то момент зашел и она появилась, переоткрыл страницу чтобы залогиниться и она пропала. В приложении Steam та же фигня!

Именно Digital Collector's Edition? И на долго?

Александр

Помойму предзаказ временно окончен