Дмитрий Славкин

Что такое Company of Heroes 2 - Digital Collector's Edition Upgrade в стиме? Что ещё за Апгрейд?

Анна Кулагина

Ну думаю это итак понятно?
При покупке у тебя стандартное издание, но ты можешь купить апгрейд и получить расширенное.
P.S. если например: стандартное издание будет стоить 799 рублей, а расширенное 1299, то апгрейд будет стоить 500 рублей.