Жека Миронов

делфи как сжать dbf файл программно

да все норм работает с dbf просто проблема в том что файл dbf постоянно растет не зависимо есть там данные или нет и только когда сжимаю у него размер уменьшается

а мне надо это сделать именно в делфи а не через другую прогу

Павел Артемьев

для делфи можно найти компонет, который напрямую работает с файлами dbf. Этот компонент может "паковать" таблицу.