Дмитрий Титов

Помогите выбрать между 3-мя (планками памяти).. кому не трудно, хотелось услышать небольшое пояснение по поводу выбора))

Признаться я совсем не селен в тонкостях ОЗУшек, и прошу вашей помощи. Хочу приобрести один из этих экземпляров, но вот какой лучше и в чем сомневаюсь.
1)Оперативная память DDR3 16384Mb 2400MHz Corsair 4x4Gb CMZ16GX3M4A2400C10
2)Оперативная память DDR3 16384Mb 1600MHz Corsair 4x4Gb CMX16GX3M4A1600C9
3)Оперативная память DDR3 16384Mb 1600MHz Corsair 4x4GB CML16GX3M4A1600C9
Буду "втыкать" в мать ASRock X79 Extreme9
на скрине краткое сравнение

установить, пока слоты пустые

Натали Демина

Первый вариант быстрее, частота 2400 мегагерц, что очевидно. Второй и третий отличаются только датой поставки, ибо разница лишь в цене, модель одна и та же

Andrew

разницы то и на самом деле нет, по крайней мере ты ее не заметишь никак, бери самую дешевую в данном случае..

ДА
Дарья Алексеева

Заменить или добавить?